Пылесос через окно, или Что воруют из квартир


16:0626.02.2015

На территории Николаева участились случаи краж из квартир граждан. За прошедшие сутки в городе было совершено ряд краж. Одних злоумышленников правоохранители задержали, других разыскивают.

25 февраля граждане обращались в милицию с заявлениями о том, что из их квартир неизвестные похитили деньги, ноутбуки, золотые изделия и бытовую технику. Злоумышленники проникали в помещения различными путями: сломав дверной замок, подобрав ключи, или разбив оконное стекло.

49-летняя женщина обратилась  на  спецлинию «102» и сообщила, что днем, когда ее не было дома, неизвестные разбили окно ее квартиры по ул. Потемкинской и похитили пылесос. Недалеко от места проживания потерпевшей сотрудники батальона патрульной службы милиции задержали 32-летнего николаевца, у которого и обнаружили похищенный бытовой прибор.

Сотрудники уголовного розыска Корабельного райотдела милиции задержали 31-летнего мужчину, на счету которого ряд квартирных краж. Ранее задержанный уже привлекался к уголовной ответственности именно за этот вид преступления.

Правоохранители также задержали 21-летнего молодого человека, который пытался похитить товар из детского супермаркета по ул. Б. Морской. Вора задержали на «горячем», сообщили в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube