ДТП в Первомайске. Маршрутка врезалась в остановку, 6 пассажиров в больнице


09:5222.02.2015

Вчера в Первомайске произошло автопроисшествие с участием трех транспортных средств. Травмированы шесть пассажиров автобуса из которых трое – несовершеннолетние дети.

Так, в 18 часов 15 минут на ул. Автодоровская в г. Первомайске водитель автомобиля MERCEDES-BENZ 410D, двигаясь в направлении ул. Киевской, пытался объехать Рута-20 СПГ, водитель которого остановился на остановке общественного транспорта, чтобы высадить пассажиров. Однако, по предварительным данным, водитель MERCEDES-BENZ 410D не удостоверился перед изменением направления движения, что это будет безопасно для других, и допустил контактирование с Audi A6, водитель которого двигался слева в попутном направлении.

55 11 22 33 44

От удара MERCEDES-BENZ 410D изменил направление движения и столкнулся с Рута-20 СПГ, а последний по инерции совершил наезд на ограждение остановки общественного транспорта.

В результате дорожно-транспортного происшествия каретой скорой медицинской помощи в Первомайскую больницу с травмами были доставлены шестеро пассажиров Рута-20 СПГ, из которых трое 13-летних детей.
По данному факту проводятся первоочередные следственные действия.
Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой быть осмотрительными на дорогах, не нарушать Правила дорожного движения.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube