Страшное ДТП в Николаевской области. Погибли рыбаки из Днепропетровска


11:5621.02.2015

Новобугском районе в результате ДТП три человека погибли, двое в тяжелом состоянии госпитализированы в местную больницу.
По предварительным данным, вчера в 18 часов 30 минут водитель автомобиля «Nissan Primastar», двигаясь из Пелагеевки в направлении с. Новорозановка Новобугского района, на закругленном участке дороги не справился с управлением, съехал в правый по ходу движения кювет и перевернулся. Неуправляемый автомобиль несколько раз переворачивался, пассажиры «вылетели» из нее.

С места ужасного происшествия каретой скорой медицинской помощи в Новобугскую центральную районную больницу с травмами были доставлены водитель и три пассажира. Однако уже около 20 часов в медицинском учреждении водитель и два пассажира скончались. Впоследствии за помощью к врачам обратился и еще один пассажир автомобиля. Таким образом, три человека погибли, а двое с тяжелыми травмами госпитализированы.

22 11
Как стало известно, пострадавшие жители Днепропетровской области приехали на Николаевщину рыбачить. В одном из сел Новобугского района они снимали жилье. В этот раз они возвращались с водоема и не доехали до дома несколько километров, когда произошла трагедия.

По данному факту проводятся первоочередные следственные действия, сообщили в Госавтоинспекция Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube