За сутки боевики 150 раз обстреляли украинские позиции


11:2215.02.2015

За минувшие сутки было зафиксировано 156 случаев нарушения прекращения огня. Об этом сегодня ночью рассказал в своем докладе П. Порошенко руководитель АТО в Генштабе ВСУ.

“В течение суток по подразделениям АТО зафиксировано 156 нарушений прекращения огня, из них обстрелов по силам АТО 150, а 6 – штурмовых столкновений. Линия боевых изменений осталась без изменений”, – рассказал руководитель штаба АТО.

Эту информацию также подтверждает и лидер “Информационного сопротивления” Дмитрий Тымчук.

“С 00.00 15.02.2015 в зоне конфликта на Донбассе отмечается резкое снижение напряженности. Фиксируются единичные обстрелы со стороны российско-террористических войск (около 10 обстрелов, в основном – Дебальцевское и Луганское направление). Активных наступательных действий бандформирования и подразделения ВС РФ на данный момент не проводят”, – говорится в сообщении Тымчука на странице в Fаcebook.

Напомним, что Напомним, Президент Украины Петр Порошенко в Генштабе, отдал приказ силам, задействованным в АТО, прекратить огонь с 00.00 15 февраля. Но, несмотря на это, обстрелы со стороны боевиков продолжаются.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube