Нетрезвый хулиган нецензурно бранился и ломал оборудование в бильярдном клубе на ПГС


14:4709.02.2015

Компания молодых людей уже долго сидела в одном из бильярдных клубов, расположенного по проспекту Героев Сталинграда в Николаеве. Изрядно выпив, один из парней решил выйти на улицу освежиться. Выходя из заведения, молодой человек так сильно хлопнул дверью, что дверные петли оторвались от основания коробки.

Администратор клуба сделал замечание посетителю, но вместо извинений услышал в свой ​​адрес нецензурную брань, после чего получил удар в лицо. Другие сотрудники заведения попытались помочь администратору и успокоить дебошира. Но это еще больше разозлило мужчину, и он взялся портить бильярдные столы.Неизвестно, чем бы закончилось выяснение отношений, если бы в клубе не нажали «тревожную кнопку».

Меньше трех минут понадобилось наряду спецгруппы задержания батальона милиции Государственной службы охраны, чтобы прибыть по указанному адресу на место происшествия. Милиционеры вызвали следственно-оперативную группу Центрального РО УМВД Украины в Николаевской области, успокоили хулигана и доставили его в райотдел милиции.

После проведения исследования в крови 31-летнего николаевца обнаружили 1,33 промилле алкоголя, которые, видимо, и «подтолкнули» мужчину к хулиганским действиям.

Данный факт занесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.296 УК Украины – «Хулиганство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет лишения свободы, сообщили в УГСО при УМВД Украины в Николаевской области.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube