МБК “Николаев” одержал победу в матче с БК “Одесса” – 80:72


13:1809.02.2015

Вчера, 8 февраля, на площадке спортивной школы “Надежда” состоялся матч между МБК “Николаев” и БК “Одесса”, который накануне был перенесен из Одессы в Николаев. Наши игроки одержали победу по счетом 80:72.

Несмотря на то, что перед началом матча было достаточно сложно прогнозировать, какая из команд победит, наши игроки смогли собраться, сделать небольшой рывок и одержать столь важную для выхода в плей-офф победу. Обе команды сегодня находятся не в лучшем состоянии, ощутимо сказываются финансовые проблемы, да и игроки покидают клубы один за другим.

Так и в этот раз на площадку от БК “Одесса” не смогли выйти два ведущих игрока – Моторчук и Слипенчук, которые находятся на больничном, что без сомнения сыграло на руку “корабелам”.

8tANp6r40x0 aoBA08zCHzw kD9ZBTPG4E0

МБК “Николаев” уверенно начал игру и первым открыл счет. Первые 4 очка команде принес Сизов. Однако и одесситы не уступали, постоянно сравнивая счет. Игра была достаточно напряженной, и силы были практически равны, но наши баскетболисты смогли грамотно построить защиту, а на последних минутах вырваться вперед. Критическую ситуацию спасли Сизов, который под конец набрал еще 7 очков, и Галенко, который поставил точку в игре и помог МБК “Николаев” одержать победу.

BSf4GFYw4Qk F7XGvO7u-rc pOafVbmaHWY q2uhv2_x9YY

_00e_1ib0j0 fnQuoXCg56w

А вот так выглядит таблица матча, которая представлена на сайте basket.com.ua

Безымянный

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube