20-летний оболтус угнал хозяйскую иномарку, чтобы продать ее за копейки


14:2503.02.2015

Работники уголовного розыска городского управления милиции совместно с оперативниками Ленинского райотдела милиции задержали молодого человека, который незаконно завладел автомобилем «FAW», и вернули автомобиль владельцу.
В Ленинский райотдел милиции обратился 58-летний горожанин и сообщил, что с территории частного предприятия похищен его автомобиль марки «FAW». Мужчина рассказал, что является владельцем этого предприятия, и всегда оставлял машину открытой, поскольку доверял своим работникам. Однако, как выяснилось позже, один из его работников оказался не таким уж и добропорядочным.
Сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению преступления причастен 20-летний рабочий этого предприятия. Выяснилось, что парень длительное время работал на фирме и хорошо знал, что хозяин не закрывает свой автомобиль и даже оставляет ключи зажигания в салоне. Поскольку юноше срочно нужны были деньги, он решил похитить и продать машину работодателя.
Пользуясь благоприятным моментом, он выехал с территории предприятия на хозяйском автомобиле и в тот же день нашел ему покупателя, оценив транспортное средство в 1500 гривен.
Похищенный автомобиль оперативники нашли и вернули владельцу. По факту незаконного завладения транспортным средством следственным отделением Ленинского райотдела милиции начато уголовное производство.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube