«Надо быть полезными людям»: для николаевской «Самопомочі» определили непростые цели и задачи


20:2902.02.2015

Теперь Николаевскую организацию ПП «Об’єднання «Самопоміч» можно найти не только в социальных сетях, но и «на местности».
1

2
Сегодня, 2 февраля, на ул.Декабристов открылся первый в нашей области офис «Самопомочі», в котором, по словам руководителя областной организации Александра Сенкевича, будут стараться быть полезными горожанам.

4

И полезность будет состоять в бесплатных юридических консультациях и помощи в реализации различных гражданских инициатив, направленных на улучшение городской инфраструктуры, помощь участникам АТО и т.д.
3

На открытие офиса Николаевской «Самопомочі» приехал и народный депутат Украины, глава исполкома ПП «Об’єднання «Самопоміч» Олег Лаврик, который уже бывал в нашем городе вместе с мэром Львова Андреем Садовым. И не спросить у него о впечатлениях о Николаеве было нельзя.

Впрочем, николаевские журналисты спрашивали нардепа не только о законодательных инициативах, но и о том, какие задачи «Самопоміч» сейчас считает первоочередными для николаевского офиса партии.
5

Да, в стране идет война, говорит Олег Лаврик, и нельзя оставаться в стороне от этого, нельзя не быть вовлеченным в помощь армии, но так же надо работать над рождением в Украине гражданского общества, гражданского движения. Надо быть полезными людям, вне зависимости от того, есть ли прицел на ближайшие выборы, или нет.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube