В Николаеве прорвало сразу несколько водопроводных труб большого диаметра


15:1726.01.2015

Вчера и сегодня КП «Николаевводоканал» в аварийном режиме предотвращает потери воды, которые возникли в результате порывов на водоводе и трубах больших диаметров, сообщает пресс-служба Николаевского Горсовета.

В 22.17 25 января перекрыта труба D 200 мм в районе ул. Г.Карпенка, 63. Временно без водоснабжения остаются дома по ул. Г.Карпенка и ул. Крылова. В 22.40 в районе частного сектора на ул. Кирова, 4 тоже зафиксирована утечка из-под земли.

С утра 26 января для локализации аварии на водоводе D 400 мм на пересечении ул. Декабристов и ул. Чигрина перекрыты задвижки на трубе по пер. Дмитриева и пер. Судостроителей и на ул. Корабелов угол ул. Чигрина. Центральная часть города, от ул. Корабелов до ул. Фрунзе, пока остается без воды. До конца дня водоснабжение будет возобновлено.

Более локальное перекрытие воды провели в доме по проспекту Корабелов,20/3. Отключено 2 спаренных стояка из-за засорения канализации. КЖЭП-24 будет проводить работы по возобновлению водоотводения.

На ул.Энгельса произошел порыв системы отопления в подвале дома. Ремонтные работы  ведет эксплуатационное предприятие КЖЭП «Юг».

Проблемой с регулировкой нагрузки по фазам  в домах на ул.Красных Маевщиков,15а, 17,17а займутся специалисты 2 участка КП «Бриз». Такая же проблема в домах на ул.Потемкинской,141 и до Колодезной, 8,10,10б. Там работает балансодержатель – ООО «Центральное 1».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube