В Николаеве три собачки нуждаются в заботливых хозяевах


15:0126.01.2015

В Николаеве остро стоит вопрос с бездомными животными, решение которого практически пустили на самотек. Но, есть люди, которые стараются помощь уличным животным гуманными способами. Это участники зоозащитной общественной организации «Феникс» и просто неравнодушные люди, которые не оставляют попавших в беду кошек и собак.

Но, спаси животное от холода, машин, дорог, отправлений и болезни – это только полдела, каждому из них хочется найти свой теплый дом и любящих хозяев, где их будут вкусно кормить.

В Николаеве сегодня ищут дом вот такие красавицы, у каждой из которых своя грустная история:

Обворожительная собачка Энжи, приблудилась холодным зимним вечером к дверям одного из баров города. Ее пожалела администратор, которая спрятала малышку в пищеблоке, где она грелась до того времени, пока ее не заметил хозяин заведения. Энжи нуждается в доме и заботливых хозяевах. Девочка стерилизована. Вырастет среднего размера. Номер для связи: Анна Александровна 093-607-46-49.

энжи1 энжи2

 

А это Дана и у нее уже был хозяин, который бросил животное, когда она заболела. Сейчас она полностью здорова и готова найти нового заботливого хозяина, который не предаст и не бросит в беде. Дана очень ласковая и преданная девушка, приученная к выгулу на поводке. Номер для связи: 093-607-46-49, Анна.

дана1 дана2 дана3

 

Своих хозяев ищет и девочка Хэнси. Она уже стерилизована и успела узнать о том, что такое человеческая жестокость и безразличие. Но, несмотря на это, собака очень активная, веселая и ласковая. Номер для связи: 093-607-46-49 Анна, 063-740-91-83 Андрей.

хэнси1 хэнси2

Сделать доброе дело очень просто, достаточно оглянуться вокруг!



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube