Всем фейсбукерам внимание: мы можем помочь нашим ребятам в Донецком аэропорту!


21:2722.01.2015

Обитатели Фейсбука, к вам обращается Давид Арахамия, инициатор и вдохновитель «Народного проекта», координатор Совета волонтеров при Министерстве обороны. Мы можем срочно собрать денег на необходимое, список которого появится завтра.

«Война продолжается, бои усиливаются, снабжение усложняется, много людских и материальных потерь. Оптика, связь, вещевка, генераторы, инструмент и многое-многое другое. Татьяна Рычкова сейчас в районе ДАП и приедет с уточненным списком СРОЧНЫХ потребностей, коротко вышла на связь и сказала НУЖНО МНОГО. Я не знаю еще точно, что нужно, но понимаю, что нужно будет всего и много.

В связи с этим открыли проект Аэропорт 2015http://www.peoplesproject.com/aeroport-2015/, чтобы собрать денег, и, когда завтра будет список всего, что необходимо будет ОПЕРАТИВНО закупить, и передать.

Пошел я, значит, по спонсорам постоянным клянчить денег, и один начал меня учить, что деньги собирать нужно не в Фейсбуке, а выходить на другие каналы и обращаться к обществу. Я в ответ рассказал, что именно в ФБ находится основная сознательная часть общества, и поэтому все-таки считаю, что это правильно – обращаться через ФБ. В общем, если коротко, поругались мы. Но я решил не послать его, а наказать рублем.

Итак, внимание, самая важная часть поста. За КАЖДЫЙ РЕПОСТ данного сообщения, спонсор обязуется перевести 2 ГРИВНЫ в проект http://www.peoplesproject.com/aeroport-2015/. Деньги переведет только, если будет НЕ МЕНЕЕ 50 ТЫСЯЧ репостов. Помогите одним нажатием кнопки, сообщив об этом друзьям.

Сделав 100 тысяч репостов в течение трех дней, мы соберем недостающую сумму в проект», – написал Давид.

Наши действия просты: выходим на нужный пост на страничке Давида (здесь) и жмем кнопку «Поделиться». Все просто, и нужные средства для наших «киборгов» будут.

И помним: в Донецкий аэропорт сегодня вечером зашла 79-я Николаевская отдельная аэромобильная бригада.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube