Алексей Мочанов готов обменять себя на пленных киборгов


07:2621.01.2015

На сайте Европейская Украина Алексей Мочанов сделал следующее заявление:
“Обращение к Гиви и его Сомалийским пиратам.
Есть инфа, что часть наших Бойцов попала в районе ДАп в плен, там есть и мои Побратимы, которые выгребаются из-под артилерийских завалов, ведут бой. Никакой паники. Я хорошо подумал, прежде чем написать и опубликовать этот пост.

Мы давно бок о бок идём с Десантурой и Пехотинцами, добровольцами и Призывниками Украины. Они как Воины, я — как гуманитарный волонтёр. Нас с детства учили — сам погибай, но Друзей выручай!

Моё личное обращение к Гиви и его Сомалийским пиратам. Наши Парни честно рубились с вами в аэропорту и окрестностях. Был в октябре в новом терминале и я. Плен для Воина — унизительный расклад. Если я, гражданская Муха в Супе, представляю для вас какой-то реальный интерес и вы готовы обменять наших раненных, погибших и пленных на мою небезызвестную вам персону — я готов пойти на такой обмен, даже понимая свою бесполезность с военной точки зрения. В любое время, хоть сейчас, с учётом времени на доезд в указанное вами место и с гарантией выхода и вывода для наших Парней, моих друзей.

Уверен, что до Гиви дойдёт это предложение. Не сможет прочитать — доведут, донесут, переведут. Мы своих в беде и на войне не бросаем. Такой Закон. Жду обратной связи».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube