Пьяный николаевец решил окунуться в проруби


16:3620.01.2015

Сегодня, 20 января около 7:00 утра в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о том, что в районе Аляудского спуска Николаева, на льду реки Ингул, находится человек, который нуждается в срочной помощи. Спасателей об этом оповестил дежурный паромного спуска №1 СП «Коммунарка».

На место происшествия срочно выехала дежурная смена аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения. По прибытию стало известно, что молодой человек 1993 г.р., с признаками алкогольного опьянения, решил «искупнуться» в вырезанной в честь вчерашнего праздника Крещение проруби. Однако ледяная вода, которая уже не имеет «целительных божественных сил», и в придачу еще и употребления потерпевшим спиртных напитков сделали свое дело.

Сотрудники Службы спасения «101» на руках отнесли пострадавшего до ближайшего теплого места, где оказали ему первую медицинскую помощь. Каретой скорой медицинской помощи пострадавшего доставлено в наркологическое отделение Областного наркологического диспансера.

Сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube