На пр. Октябрьского произошло ДТП, есть пострадавшие


15:2420.01.2015

Сегодня утром около 8:00 на регулируемом перекрестке проспекта Октябрьского и ул. Старокрепостная произошло столкновение автомобиля ВАЗ «2102» и автобуса РУТА «А0483», сообщает пресс-служба Госавтоинспекции в Николаевской области.

По предварительным данным, водитель ВАЗа, двигаясь по проспекту в сторону переулка Кобера, при выполнении поворота налево по невнимательности не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автобусом, который двигался во встречном направлении.

В результате дорожно-транспортного происшествия каретой скорой медицинской помощи в больницы с травмами различной степени тяжести доставили как пассажирку легковушки, так и одну пассажирку автобуса.

По данному факту проводятся первоочередные следственные действия.

PM377image001

PM286image003 PM335image002

Уважаемые водители! Будьте предельно внимательны и осторожны во время движения, соблюдайте скоростной режим, воздерживайтесь от нарушений правил обгона, проезда перекрестков. Перед началом любого маневра, необходимо убедиться в его безопасности. Ведь от Ваших действий на дороге полностью зависит жизнь и здоровье других участников дорожного движения.

Помните, что только соблюдение Вами Правил дорожного движения, дисциплинированность и внимательность – гарантия безопасности для каждого!



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube