Оксана Янишевская зовет в интернат — посмотреть на искренние улыбки детей


15:0319.01.2015

Об этом рассказала заместитель председателя облгосадминистрации Оксана Янишевская, комментируя ситуацию, сложившуюся вокруг школы-интерната №5.

«Чтобы общественность могла делать выводы, нужно прежде всего ознакомиться и изучить ситуацию. Поэтому уже завтра, 20 января, приглашаю всех посетить коммунальное учреждение «Общеобразовательная школа-интернат I-III ступеней – центр общей профильной и комплексной реабилитации» Николаевского областного совета (г. Николаев, проспект Мира, 15). Общественные активисты, депутаты, представители средств массовой информации и все неравнодушные горожане смогут не только ознакомиться с условиями проживания детей, их учебно-воспитательным процессом и досугом, но и узнать все об использовании бюджетных средств», – отметила заместитель председателя облгосадминистрации.

Оксана Янишевская акцентировала внимание, что все желающие могут без предупреждения в любой день и время посетить интернаты Николаевского областного совета.

«Безусловно, для каждого ребенка лучше воспитываться в семье и ежедневно чувствовать любовь родителей и родных. Дети, которые лишены такой возможности, получают заботу и эмоциональное тепло в интернатных заведениях. Регулярно посещая учреждения области, я вижу искренние улыбки детей и настоящую заботу учителей и воспитателей», – рассказала Оксана Янишевская, сообщает пресс-служба ОГА.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube