Под Луганском находится 84 российских танка, для которых ищут экипажи, – Геращенко


11:3017.01.2015

Сейчас под Луганском находится 84 российских танка, для которых ищут экипажи. Об этом сообщил нардеп от “Народного фронта” Антон Геращенко, пишет ИС со ссылкой на Express.ua.

По его информации, Путин сейчас пытается наладить управление на оккупированных территориях. Для этого сейчас присланы военные эмиссары, которые, в том числе, отбирают и уничтожают боевиков, которые не готовы подчиняться.

“В ЛНР числится бойцов 17000. Это количество проверено и известно нашей разведке. Перед нами большой и опасный враг, который имеет огромное количество техники. Сейчас под Луганском находится 84 танка, для которых ищут экипажи “, – рассказал Геращенко.

1_12

По словам нардепа, Путин не использует для экипажей россиян, он хочет воевать чужими руками и использовать своих специалистов для обучения.

“Тренируют местных наемников на мясо”, – подчеркнул он. В то же время он отметил, что жители Луганщины не хотят воевать, понимая, что наши артиллеристы научились хорошо стрелять, и танки эти превратят в металлолом с трупами внутри.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube