Помощь всякая нужна, помощь всякая важна: «Бандурский элеватор» снабдил блокпосты Николаевщины маслом


11:1114.01.2015

На днях первый заместитель председателя облгосадминистрации встретился с руководителем Бандурского маслоэкстракционного завода ООО «Бандурский элеватор» в Первомайском районе. Он провел рабочее совещание относительно дальнейших перспектив развития этого предприятия, сообщили в отделе информационного обеспечения Николаевской ОГА.

По словам Николая Романчука, одной из насущных тем была помощь военнослужащим. Население Первомайского района, как и жители нашей области в целом, не оставляют на произвол судьбы бойцов, которые стоят на страже нашего покоя и борются за мир. Помогают, кто чем может: продуктами питания, теплой одеждой, буржуйками. Поддержку оказывают как неравнодушные граждане, так и областные предприятия. Не остался в стороне и ООО «Бандурский элеватор», который обеспечил военнослужащих, несущих службу на блокпостах Николаевщины, маслом.

– Вместе с руководством предприятия мы объехали блокпосты Николаевской области. Ребята круглосуточно несут стражу при любой погоде, чтобы жители нашего региона были защищены и чувствовали себя в безопасности. Хочу подчеркнуть, что предприятия Николаевщины активно оказывают поддержку нашим ребятам. Сегодня «Бандурский элеватор» выделил масло. Ни один не остается в стороне, ведь помощь всем защитникам нашей страны – это дело достоинства, – отметил Николай Романчук.

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube