«Роза для принцессы»: народный театр-студия «Остров» даст благотворительный спектакль


11:5613.01.2015

17 января в 18.00 в городском Дворце культуры «Молодежный» (бывший ДК им.40-летия Октября) народный театр-студия «Остров» даст благотворительный спектакль «Роза для принцессы», чтобы собрать средства на операцию для мамы девочки, игравшей в этом сезоне Королеву в этом спектакле, Марины Мажний.

Это представление станет первым открытым показом данного спектакля, который готовился в течение трех месяцев. По словам Татьяны Иванко, мамы одной из юных актрис, занятых в спектакле, когда у Марины случилась беда (а помочь ей некому, у нее нет родственников), то дети сами предложили руководителю театра сыграть благотворительный спектакль. Поддержало детей и руководство ГДК «Молодежный», решив не брать денег за пользование залом, чтобы дать возможность собрать средства для Марины Мажний.

Вы можете просто помочь Марине Мажний (карточка ПриватБанк 5168 7572 4559 1500), а можете перевести деньги на ее счет с пометкой «на билеты», чтобы таким образом оплатить билеты для детей переселенцев и детей бойцов АТО. Стоимость билета – 30 грн. По вопросу приобретения билетов можно обращаться к Татьяне Иванко.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube