В Николаевском центре социально-психологической реабилитации детей течет крыша. Мериков не обещает, но говорит, что она должна быть отремонтирована


20:5212.01.2015

Сегодня, 12 января, председатель облгосадминитстрации Вадим Мериков посетил Николаевский центр социально-психологической реабилитации детей. Уже более 15 лет Вадим Иванович не оставляет наедине с проблемами воспитанников этого заведения., подчеркивают в отделе информационного обеспечения Николаевской ОГА.

SONY DSC SONY DSC

По словам директора центра Светланы Клюйко, проблем с обеспечением нет. Сейчас крайне остро стоит вопрос с ремонтом помещения. Ремонт здания не проводился более 7 лет, и как результат – протекающая крыша может сказаться на комфорте воспитанников центра, в котором на данный момент пребывает 91 ребенок.

SONY DSC SONY DSC

Вадим Мериков выразил признательность всему педагогическому персоналу, который работает с детьми и отдает им все свое душевное тепло. А также он подчеркнул, что  все ремонтные работы должны быть проведены в этом году.

– Самое главное то, что этот центр сохранен и продолжают свою работу. Ведь главное, чтобы дети воспитывались в уюте и тепле, чтобы они были накормлены и здоровы. Центру нужна поддержка – я буду говорить с общественными организациями, спонсорами, чтобы можно было осуществить ремонтные работы. Необходимо сделать все, чтобы ремонт крыши, столовой,  спортивного зала в 2015 году был завершен, – отметил Вадим Мериков.
SONY DSC SONY DSC

После осмотра здания центра, Вадим Мериков поздравил ребят с рождественскими праздниками. Каждый ребенок получил сладкий подарок.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube