Николаев зачищен от мусора на 99% – Гранатуров


15:3110.01.2015

Ситуация в Николаеве с бытовым мусором, который накапливался во дворах из-за снегопада, выровнялась – город на 99% зачищен от свалок. Об этом Юрий Гранатуров заявил сегодня, 10-го января, в ходе очередного заседания оперативного штаба по ликвидации последствий непогоды. По словам мэра, ситуация по мусору стабилизирована:

– Фактически на 99 процентов город зачищен. Отдельные точки отрабатываются, выводы,  в том числе и кадровые, будут сделаны. Первоочередной задачей стоит необходимость в техническом перевооружении и реформировании систем работы и взаимодействия между различными подразделениями, а также ответственными балансодержателями за свои территории, – заявил Гранатуров.

DSC02015

По заверениям Гранатурова, на данный момент ситуация пересматривается рабочей группой депутатов, которые, совместно со специалистами, выработают правильность действий в дальнейшем.

– Будут наказаны не только начальники ЖЭКов, но и руководители звена повыше. И те, которые сидели дома и врали нам, – подытожил Юрий Гранатуров.

DSC02024

DSC02014



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube