В городе держится мода на детские площадки


18:2920.10.2014

20 октября в одном из дворов по ул. Чкалова открыли новую детскую площадку. Символичную красную ленту перерезали Николаевский городской голова Юрий Гранатуров, кандидат в народные депутаты Украины по 129-му округу Александр Жолобецкий и маленькие жители окрестных домов. Концерт и развлекательная программа стали приятным дополнением маленького мероприятия и сюрпризом для детворы.

DSC_0462

DSC_0528

DSC_0435
– Вопреки непростой экономической ситуации мы открываем новые площадки и реализуем программу «Николаевский двор». Шаг за шагом, мы будем благоустраивать наши дворы, и город станет краше, – сказал Юрий Гранатуров для немногочисленных зрителей. Николаевский градоначальник также сообщил, что буквально с завтрашнего дня в городе планируют начать отопительный сезон. Эту новость взрослые николаевцы восприняли благосклонно и с облегченным вздохом, потому как холода уже не за горами.

DSC_0571
Честно признаться, площадка вышла достаточно скромной, в отличие от тех, что устанавливали кандидаты в прошлую избирательную компанию. Но, “на безрыбье” и эта площадочка – маленькая радость для слободской детворы. Дай Бог, что ее не изгадит охочий до выпивки пролетариат с рынка “Юлианна”.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube