Снова погибли николаевцы. Завтра в Николаевской области – день траура


22:2414.10.2014

Согласно распоряжению председателя облгосадминистрации Вадима Мерикова в Николаевской области 15 октября объявлен днем траура по погибшим военнослужащими 19-го территориального батальона, которые отдали свою жизнь, защищая независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины во время проведения АТО на востоке страны. Об этом сообщили в отделе информационного обеспечения Николаевской ОГА.

 

Вчера, 13 октября, в 19:00, во время несения дежурства 4 николаевских военнослужащих 19-го территориального батальона подорвались на мине, которую установили террористы. Наши земляки несли службу вблизи города Донецка.

 

В день траура на территории Николаевской области рекомендовано воздержаться от проведения развлекательно-концертных мероприятий, спортивных соревнований, внести соответствующие изменения в программы теле- и радиопередач.

 

На зданиях и сооружениях органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций будут приспущены Государственные флаги Украины. Также рекомендуется приспустить Государственные флаги Украины на зданиях и сооружениях предприятий и учреждений негосударственной формы собственности.

 

Вечная память Героям!



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube