А в Николаеве будет свой футбольный «Кубок мира». Уже в эту субботу


21:0413.10.2014

18 октября в 15.00 на Центральном городском стадионе состоится благотворительный футбольный матч «Кубок мира», в котором примут участие команды «Защитники Отечества» и «Известные николаевцы». Об этом сообщили сегодня, 13 октября, на пресс-конференции организаторы мероприятия.

Как рассказал один из организаторов руководитель НОБФ «Региональный фонд благочестия» Юрий Кискин, матч организован для помощи военным, исполняющим свой долг в зоне АТО. По словам Юрия, собранные на матче средства поступят на специальный счет, откуда уже будут расходоваться на закупку необходимого для военных. Вход на матч будет бесплатным.

Юрий Тазарачев, также организатор матча, рассказал об участниках команды «Известные николаевцы». В нее войдут представители бизнеса, политики и общественные деятели. В составе команды «Защитники Отечества» будут играть солдаты и офицеры 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады, 73-го морского центра специального назначения «Морские котики», 36-ой бригады береговой обороны, воинской части 1836 войск противовоздушной обороны, а также николаевские волонтеры.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube