Николаевскую милицию перевели на усиленный вариант несения службы


16:1926.09.2014

В последнее время на территории Николаева и области участились случаи ограблений и угонов транспортных средств. Для стабилизации оперативной обстановки, профилактики и раскрытия преступлений по этим направлениям приказом начальника УМВД Украины в Николаевской области подполковником милиции Виталием Гончаровым была введена оперативно-профилактическая отработка региона.
PM452image001
PM163image002
PM268image003

Во время двухнедельного усиленного варианта службы личный состав ОВД города и области будет задействован в патрулировании улиц, проверке развлекательных и питейных заведений, парков, скверов и рынков, розыске лиц, совершивших преступления.
PM830image005

Ежедневно для сотрудников милиции, задействованных в охране общественного порядка, руководством НГУ УМВД и УМВД Украины в Николаевской области проводятся целевые инструктажи, доводится информация о состоянии оперативной обстановки на территории города, определяются основные задачи по усилению охраны общественного порядка, профилактики правонарушений и активизации работы на маршрутах патрулирования.
PM24image006
PM351image004

Во время проведения инструктажа особое внимание обращается на культурное и вежливое поведение и общение с гражданами, а также соблюдение дисциплины и законности во время исполнения служебных обязанностей, сообщили в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube