Рыба убила охотившегося на нее с гарпуном рыбака


21:3725.08.2021

Рыба в филиппинской провинции Восточный Негрос убила рыбака, который охотился на нее с гарпуном. Об этом сообщает издание Daily Mail.

31-летний Джови Балдадо Нарцисо отправился на озеро, чтобы порыбачить с гарпуном. Он выстрелил в рыбу, но та резко поплыла под камни. Из-за этого присоединенная к гарпуну веревка обмоталась вокруг ног рыбака, и он ушел под воду. При падении мужчина ударился головой о камень.

Пятикилограммовая рыба спряталась в камнях. Мужчина пытался вытащить ее из укрытия, но не сумел высвободиться и выплыть на поверхность. В результате он утонул.

«Обеспокоенные родственники сообщили об исчезновении мужчины на следующее утро. Мы провели поисковые работы и нашли тело», — рассказал сотрудник полиции.

Он отметил, что когда Нарцисо обнаружили, веревка была все еще обмотана вокруг его тела, а его добыча пряталась под камнями вместе с гарпуном. Она тоже погибла.

Суеверные соседи сочли, что рыба, которая убила рыбака, была воплощением зла, так как за неделю до этого на озере в этой же местности утонул 14-летний подросток.

Тело рыбака доставили в больницу, а затем передали родственникам для погребения.

Напомним, У Очакова спасли рыбака, лодка которого перевернулась в 700 м от берега



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube