В Николаеве столкнулись четыре автомобиля, ВАЗ перевернулся, пострадали два человека


14:4522.08.2021

Утром в воскресенье, 22 августа, в микрорайоне «Соляные» в Николаеве столкнулись четыре автомобиля, в результате чего один из них перевернулся.

ДТП произошло с участием грузового автомобиля MAN с прицепом, под управлением 45-летнего водителя, легковушки ВАЗ 2105, за рулем которого находился 60-летний мужчина, грузовики DAF с прицепом, под управлением 49-летнего руководителя и автомобиля Toyota Avensis, за рулем которого был 59- летний водитель. Все они двигались в одном направлении — по проспекту Героев Украины со стороны Ингульского моста в направлении терновской развилки.

Об этом сообщают в пресс-службе областной полиции.

По предварительной информации «Тойота», ВАЗ и DAF стояли перед светофором рядом с остановкой напротив торгового центра Metro. Грузовик «МАН» ехал сзади и совершил столкновение сначала с «ДАФом», потом с ВАЗом, потом с «Тойотой». От удара ВАЗ перевернулся на крышу, «Тойоту» развернуло в обратную сторону.

Пострадали два человека, находившихся в салоне ВАЗа. Одного из них, по словам очевидцев, увезла «скорая». Второму пострадавшему — женщине — оказывали помощь на месте.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции — выясняют все обстоятельства ДТП.

Из-за аварии на проспекте образовалась огромная пробка.

Напомним, ночью на Николаевщине DAF столкнулся с ГАЗелью, водителя которой потом насмерть сбил автобус



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube