В АТБ заявили, что это не их склад сгорел в Одесской области


22:5801.08.2021

Напомним, сегодня сообщалось о большом пожаре в Одесской области, где загорелся складской комплекс в селе Нерубайское.

Корпорация АТБ, управляющая одноименной национальной сетью магазинов-дискаунтеров, сообщила, что ЧП произошло не у них.

“Горящие складские помещения в селе Нерубайском не принадлежат корпорации АТБ. На сегодняшний день отгрузка и доставка товара в магазины торговой сети “АТБ”, расположенных в Одессе и Одесской области, осуществляются без перебоев в штатном графике”, — сообщила компания на своем официальном сайте.

Сегодня местные СМИ сообщали о возгорании складских помещений в селе Нерубайское Беляевского района Одесской области, а некоторые из них ошибочно указали, что возгорание произошло на складах АТБ.

“Корпорация АТБ официально заявляет, что не имеет отношения к горящим в селе Нерубайское Одесской области складским помещениям. Корпорация действительно располагает складскими помещениями в селе Нерубайское Беляевского района Одесской области, находящимся на массиве №2. Возгорание складов, о котором сообщили некоторые СМИ, зафиксировано на массиве 4”, — уточнили в компании причину появления в СМИ неточной информации.

Как сообщила Думская, горел складской комплекс компании ИЛС. Он расположен возле трассы Одесса-Киев, между селами Холодная Балка и Великая Балка (оба входят в состав Нерубайской громады).



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube