В Николаеве экс-вице-мэр и депутат горсовета “схлестнулись” на парковке перед мэрией


17:2801.06.2021

Вчера, 31 мая, в Николаеве на парковке возле здания горсовета разгорелся конфликт между бывшим заместителем мэра Владимиром Гуллером и депутатом горсовета от партии «Пропозиция», главой бюджетной комиссии Федором Панченко.

Свою версию инцидента Владимир Гуллер представил в соцсети Facebook.

“Указанное лицо (Федор Панченко, — прим. ред.) припарковало свой автомобиль бампер к бамперу моего. На мой вопрос, как же я выеду, и не сдаст ли он немного назад, этот горе-депутат начал хамить, вызывать на бой, пытаться лезть в драку с криками “Идем выйдем!”, – написал Гуллер.

– Оказывается, достаточно людей видело эту неприглядную картину и словесную перепалку с криком и тыканьем мне, почти 70- летнему человеку, который годится этому оборванцу и негодяю в отцы, – объяснил публикацию экс-вицемэр.

В Николаеве экс-вице-мэр и депутат горсовета "схлестнулись" на парковке перед мэрией 1

В свою очередь Федор Панченко в комментарии «Новостям-N» рассказал свою версию конфликта. По его словам, между автомобилями оставалось около двух метров и изначально он не понял, почему Гуллер вышел из машины и стал махать ему руками.

– Я тоже вышел из машины и говорю: «Что ты хочешь?». Он спрашивает: «Как выеду отсюда?», но у него сзади было два метра. Говорю: «отъезжаешь и выезжаешь вот так». Он сказал: «Так могу по тебе проехать». Я ответил: «Попробуй». И все это было чинно-благородно, пока он не сказал «иди ты к … матери». Я сказал: «Ты либо будешь следить за тем, что говоришь, или я тебя при всех сейчас стукну». После этого он убежал и спрятался в машине, – рассказал Панченко.

Депутат отметил также, что Гуллер стал кому-то звонить и что-то выяснять. В это время Панченко взял из своего авто портфель и зашел в горсовет, а когда вышел — экс-вице-мэра на парковке уже не было.

«Ну, слушайте, я в своем уме, и не собираюсь бить 70-летнего дедушку, который, кстати, сначала меня заблокировал героически, а потом уже написал пост, чтобы я не мог ответить. Ну и все же знают, что я постоянно кидаюсь ко всем в драку из-за парковки», – сыронизировал Панченко.

Как сообщалось ранее, В Николаеве водитель маршрутки из пистолета обстрелял своего “обидчика” на дороге



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube