В Николаеве патрульные задержали пьяного водителя, который совершил ДТП и скрылся с места происшествия (ФОТО)


15:2731.05.2021

Произошло это событие 29 мая, примерно в 3 часа ночи.

По спецлинии 102 позвонила взволнованная водитель, которая сообщила, что на ул. Океановская водитель на автомобиле «Рута» совершил столкновение с ее машиной, после вышел из автомобиля и начал на нее кричать, а потов вообще уехал с места происшествия. Заявительница также сообщила, что водитель имел явные признаки алкогольного опьянения.

Об этом сообщили в УПП в Николаевской области, передает Інше ТВ.

Охранники правопорядка с помощью имеющихся баз данных выяснили место проживания водителя и немедленно направились по адресу. Инспекторы обнаружили автомобиль по ориентировке неподалеку от места проживания и остановили его.

Общаясь с водителем, патрульные заметили у него явные признаки алкогольного опьянения, после чего предложили последнему пройти освидетельствование на состояние опьянения в установленном законом порядке. На что водитель категорически отказался в присутствии двух свидетелей.

Патрульные составили на водителя ряд административных материалов, а именно: протоколы по ст.124 (нарушение ПДД, повлекшее ДТП), по ст. 122-4 (Оставление места ДТП) и протокол по ч.1 ст.130 (Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения) КоАП.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве патрульные составили очередной протокол на пьяного водителя (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube