За вчерашний день спасатели Николаевщины тушили дачу и хозпостройку (ФОТО)


10:4412.04.2021

Возгорания произошли в Вознесенске и Первомайске.

Об этом сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, передает Інше ТВ.

Так, 11 апреля в 06:36 на пункт связи 12 государственной пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре на ул. Калиновая г. Вознесенск. На место выехал дежурный караул части. По прибытию стало известно, что горит хозяйственное здание, и есть угроза распространения огня на рядом расположенные гараж и жилой дом. В 07:28 пожарные ликвидировали пожар на площади 25 кв. м, его причиной стало короткое замыкание электросети. От ГСЧС работало 2 единицы техники и 7 человек, дополнительно привлекались сотрудники полиции, скорая медицинская помощь и АО “Николаевоблэнерго”.

А в 14:54 воскресенья в Службу спасения поступило сообщение о пожаре дачного дома на территории садово-виноградного общества “Корон” г. Первомайск. На место было направлено отделение 23 государственной пожарно-спасательной части. В 15:22 пожарные ликвидировали пожар на площади 9 кв. м, его причина устанавливается. Огнем уничтожены вещи домашнего обихода, повреждены пол и частично – мебель.

От ГСЧС к тушению привлекалось 2 единицы техники и 7 человек, дополнительно работали сотрудники полиции.

Как сообщало Інше ТВ, За прошедшие сутки на Николаевщине спасатели 3 раза выезжали тушить пожары на открытых территориях



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube