В Тернополе мальчик зацепился капюшоном и повис за балконом на высоте 4 этажа (ВИДЕО)


09:4412.02.2021

В Тернополе спасли 6-летнего мальчика, который решил выйти на улицу через балкон, но зацепился и повис на высоте 12 метров.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Тернопольской области.

Сообщение о том, что маленький ребенок висит на перилах балкона четвертого этажа, на линию “102” поступило 11 февраля в 10:35. На место происшествия первым прибыл экипаж патрульной полиции. Зайти в квартиру им не удалось, потому что никто не открыл дверь.

“Милиционер попросился к соседям и через третий этаж пытался снять мальчика, который курткой зацепился за выступ. И именно в этот момент на балкон вышла мама малолетнего и затянула сына внутрь”, — рассказывают копы.

Как выяснилось впоследствии, мама пошла в душ в то время, когда шестилетний мальчик захотел пойти погулять. Поскольку двери открыть не смог, решил попробовать выйти на улицу через балкон на 12-метровой высоте. К счастью, мальчик не упал, а в тот момент, когда перелезал наружу, зацепился курткой и завис.

По словам правоохранителей, семья воспитывает двоих детей. Младшему — нет ещё и двух лет. Характеризуется, как неблагополучная и стоит на учете в управлении семьи, молодежной политики и защиты детей Тернопольского городского совета.

Решается вопрос о привлечении мамы к административной ответственности по ст. 184 КУоАП и отнятии детей.

Напомним, в Киеве на руке у школьницы взорвались смарт-часы



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube