На Херсонщине мужчина сломал шею на аттракционе


22:0612.08.2020

В Железном Порту в Херсонской области мужчина сломал позвоночник на водном аттракционе Бэтмен. Об этом сообщила жена пострадавшего Олеся Каменева в Facebook в среду, 12 августа.

“Мой муж ходит в спортзал, у него сильные натренированные руки, но он не предполагал, что для забавы могут предложить такой экстрим! Во время езды Бэтмен сильно трясет, безумно мчится моторка. Нормальной опоры там нет, все мокрое. Неожиданно руки мужа соскользнули, и его бросило на торпедной скорости на брезентовую перегородку Бэтмена (дно лодки). Трое водителей даже не оглядывались и не интересовались, что происходит с пассажирами! В течение нескольких минут, пока они наконец увидели, его било всеми частями тела о воду на тонком брезенте и на большой скорости”, – написала Каменева.

Теперь мужчина находится в больнице, его состояние оценивается как тяжелое. У него перелом позвоночника (сломана шея), не двигаются руки и ноги.

“Сразу операцию не сделали, так как нужны были особые пластины и имплантаты (повреждены 5,6,7-й позвонки). Но пока врачи искали все необходимое, на четвертый день у мужа началась двусторонняя пневмония, так как он получил еще и ушибы легких. Температура держалась до 40 градусов несколько дней”, – добавила женщина.

По словам Каменевой, другие отдыхающие также жаловались на опасный аттракцион. Женщина говорит, что недавно там травмировалась девушка.

“После несчастного случая с моим мужем на аттракционе Плюшка сломал позвоночник парень из Киевской области. На данный момент в пгт Железный Порт убрали эти развлечения, но не уверена, что на следующий год они не появятся снова”, – подытожила жена пострадавшего.

Ранее мужчина сломал пальцы скульптуре при попытке сделать селфи в итальянском музее.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube