Микроавтобус с украинцами попал в ДТП под Псковом, восемь жертв


07:4113.02.2020

На трассе в Псковской области 13 февраля в результате столкновения частного микроавтобуса Mercedes с большегрузным автомобилем Volvo погибли восемь человек, предположительно граждане Украины.

Об этом сообщает Корреспондент со ссылкой на пресс-службу УМВД России по региону. 

Отмечается, что авария произошла на трассе Санкт-Петербург − Невель на территории Пустошкинского района около деревни Руда. 

По предварительной информации, в результате лобового столкновения частного микроавтобуса и большегруза-фуры погибли восемь человек − водитель Mercedes и семь пассажиров. Еще один пассажир и водитель Volvo пострадали.  

Как уточнила глава района Светлана Василькова, все погибшие, предположительно, граждане Украины. По ее словам, микроавтобус с украинскими номерами и зарегистрирован в Украине. 

“Предположительно, погибшие − граждане Украины, автобус двигался в сторону Киева. На месте работает следственная группа”, − указала собеседница агентства. 

В комитете по здравоохранению Псковской области сообщили о двух госпитализированных − гражданах Беларуси и Украины. Они находятся в состоянии средней тяжести. 

Ранее сообщалось, что В ДТП под Воронежем погибли трое украинцев из ОРЛО. Они ехали на заработки в Москву



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube