В «Борисполе» прощаются с жертвами авиакатастрофы в Иране (ТРАНСЛЯЦИЯ)


11:1219.01.2020

В воскресенье, 19 января, в международном аэропорту «Борисполь» проходит траурная церемония прощания с жертвами авиакатастрофы самолета МАУ, сбитого иранскими ПВО 8 января под Тегераном. Прибытие самолета с телами погибших ожидается в 11.00.

Офис президента пригласил представителей СМИ в 13:00 собраться у терминала «В», пишут Факты.

Ранее в МАУ анонсировали время прощания с погибшими с 13:00 до 19:00 в терминале «В». В компании также предупредили, что паркинг P8 аэропорта «Борисполь» непосредственно перед терминалом «В» не работает. Автомобили можно парковать в новом многоуровневом паркинге напротив терминала D.

«Вниманию всех автомобилистов, прибывающих на церемонию прощания в терминал „В“ — первая и вторая линии подъезда к терминалу будут блокированы с целью обеспечения безопасности. Доступные к движению транспорта будут исключительно 3 и 4 линии», — говорится в сообщении.

Отметим, президент авиакомпании МАУ Евгений Дыхне предложил встретить невинные жертвы катастрофы автомобильным сигналом в 11:00 по Киеву и «почетной стражей» в аэропорту Борисполя.

В связи с траурными мероприятими в районе международного аэропорта «Борисполь» будут введены временные ограничения дорожного движения.

Читайте: Корпус стражей исламской революции взял полную ответственность за крушение авиалайнера МАУ



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube