INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Інциденти

Иран мог ошибочно сбить самолет МАУ – источники Newsweek из Пентагона и разведки

09.01.2020
in Інциденти, Найважливіше
Все пассажиры и экипаж украинского самолета, упавшего в Тегеране, погибли (ФОТО)

Представители Пентагона, сотрудник разведки США и разведки Ирака сообщили, что самолет МАУ был сбит зенитной системой Ирана, пишет Левый берег со ссылкой на Newsweek.

По словам информаторов, самолет перестал передавать данные спустя несколько минут после взлета и вскоре после того, как Иран запустил ракеты на военных базах, где размещеныамериканские и союзные войска.

Схожі матеріали

На президентських виборах у Румунії переміг проєвропейський Нікушор Дан

На президентських виборах у Румунії переміг проєвропейський Нікушор Дан

19.05.2025
У Польщі на президентських виборах у другий тур виходять Тшасковський і Навроцький. Хто є хто

У Польщі на президентських виборах у другий тур виходять Тшасковський і Навроцький. Хто є хто

18.05.2025

“Считается, что самолет был поражен созданной в России ракетно-воздушной системой Tor-M1, известной НАТО как Gauntlet”, – сообщили изданию три официальных лица.

Два источника считают, что инцидент произошел случайно, противовоздушная оборона Ирана, вероятно, была активна после ракетного обстрела.

Также о вероятности попадания в самолет ракеты Ирана со ссылкой на источники написали CNN и CBS News.

“Разведка США обнаружила сигналы включения радара. Как сообщили CBS News, спутники США также обнаружили два пуска ракеты “земля-воздух”, которые произошли незадолго до взрыва самолета”, – отметили в СМИ.

В CNN сообщили, что США все больше полагают, что Иран по ошибке сбил украинский авиалайнер. Рабочая теория основана на постоянном анализе данных со спутников, радаров и электронных данных, регулярно собираемых военными и разведывательными службами США.

Напомним, точные причины крушения станут известны после окончания всех экспертиз и исследований. СНБО Украины рассматривает семь версий авиакатастрофы, среди которых – поражение самолета зенитной ракетой ЗРК; столкновение с БПЛА либо другим летающим объектом; разрушение и взрыв двигателя по техническим причинам; взрыв внутри самолета в результате террористического акта.

Next Post
Пассажирский самолет МАУ могли случайно сбить иранской ракетой — СМИ (ВИДЕО)

Трамп подозревает, что крушение самолета МАУ не было вызвано механическими проблемами

Please login to join discussion

Рекомендації

В Бангладеш столкнулись два поезда: 16 жертв

В Бангладеш столкнулись два поезда: 16 жертв

6 років ago
В Чехии провели облаву на российских шпионов – они вербовали наемников на войну в Украине

У Празі затримано зловмисника, який пошкоджував пневматику машин з українськими номерами

3 роки ago
С дома на Советской сбивают плитку. Пока сама не упала

С дома на Советской сбивают плитку. Пока сама не упала

10 років ago
РФ застосувала проти України нові плануючі 1500-кг бомби УПАБ-1500В. Що це таке, в чому загроза (ФОТО)

РФ застосувала проти України нові плануючі 1500-кг бомби УПАБ-1500В. Що це таке, в чому загроза (ФОТО)

2 роки ago
На Миколаївщині приїхали ремонтувати газогін, а знайшли нездетонований снаряд (ФОТО)

На Миколаївщині приїхали ремонтувати газогін, а знайшли нездетонований снаряд (ФОТО)

2 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • У РФ не змогли запустити “Ярс”
  • Російське суспільство не хоче закінчення війни, хоче воювати “до побєди”, – ISW
  • Сьогодні знову магнітна буря
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV