В Киеве фанатов датского «Копенгагена» забросали камнями до и после матча


18:3525.10.2019

В четверг, 24-го октября, киевское «Динамо» на своем поле сыграло вничью с датским «Копенгагеном» (1:1) в матче третьего тура группового раунда Лиги Европы.

Портал DR.dk больше внимания уделил не самому матчу, а неприятным инцидентам, которые были как до начала встречи, так и по её окончании, передает Sport.ua.

«Болельщики «Копенгагена» подверглись нападению в Киеве. В Украину прибыло около 500 фанатов, которых доставляли к стадиону пять автобусов в сопровождении полиции. Тем не менее, хулиганы забросали автобусы камнями, минимум в одном разбито окно», – пишет датский портал.

Датские СМИ сообщают, что после поединка было еще одно нападение, в этот раз автобусы пострадали сильнее: «При осмотре места происшествия правоохранители зафиксировали повреждения окон в трех автобусах, часть хулиганов задержана».

 В целом, датские СМИ довольны результатом поединка, но понимают, что борьба за евровесну еще впереди. 7 ноября «Динамо» поедет к «Копенгагену» в гости. Будем надеяться, что украинских болельщиков ждет более теплый прием.

Читайте: Рейтинг ФИФА. Сборная Украины поднялась на 3 позиции



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube