В центре Киева прогремел мощный взрыв (ФОТО, ВИДЕО)


06:0616.06.2019

В Киеве на улице Тургеневская ночью 15 июня прогремел мощный взрыв. 

Инцидент произошел на территории гаражей во дворе дома. Взрывом разворотило толстые бетонные плиты одного из строений, повреждена газовая труба.

Очевидцы сообщили о сильном запахе газа на месте происшествия. Также отмечается, что взрыв был слышен на расстоянии в несколько километров, в соседних зданиях выбило окна.

Напомним, в начале мая в Мариуполе в результате взрыва бытового газа в жилом доме пострадали два человека. Из-за взрыва была разрушена полностью пристройка к дому и повреждены перегородки комнат. 

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям cообщила, что на месте взрыва на улице Тургеневская в Шевченковском районе столицы разбирают завалы, пострадавших нет. Об этом пресс-служба ведомства информировала в Facebook 16 июня. 

Отмечается, что данные об инциденте на улице Тургеневская, 16 поступили в 23.25 субботы. На место происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения, которые по прибытию установили, что во дворе трехэтажного жилого дома, в одном из семи кирпичных гаражей произошел взрыв неизвестного происхождения. В результате инцидента были полностью разрушены три гаража, повреждена газовая труба и выбиты стекла окон лестничной клетки и квартир в соседнем жилом здании.  По предварительной информации, погибших и пострадавших в результате взрыва нет. 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube