Четыре человека погибли в ДТП возле центрального автовокзала в Киеве (ФОТО)


14:5015.06.2019

В Голосеевском районе Киева на бульваре Дружбы народов возле центрального автовокзала в субботу, 15 июня, произошло крупное ДТП, в котором четыре человека погибли, еще трое – в реанимации. 

Как сообщает ресурс dtp.kiev.ua, авария случилась около 9 утра в субботу.

“На путепроводе у Автовокзала разорвало и опрокинуло легковушку. На асфальте валяются тела людей. На место едут скорые и полиция. Возможно, скоро перекроют трассу”, – говорится в сообщении.

В полиции подтвердили информацию о четырех погибших и трех пострадавших. В каком состоянии травмированные не сообщают.

Обновление 11:10. Правоохранители установили, что ДТП произошло в результате выезда водителя “Шевроле” на полосу встречного движения. Об этом говорится на сайте ведомства.

“Водитель “Шевроле” выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем “Шкода”. В результате аварии четыре человека, находившиеся в “Шевроле”, получили травмы несовместимые с жизнью. Водитель другой иномарки – получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу”, – говорится в сообщении.

О состоянии других пострадвших не сообщают.

В полиции уточнили, что ДТП произошло на площади Демеевской. 

Решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, новый пешеходных мост в Киеве временно закроют.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube