В Николаеве патрульные остановили Mitsubishi. Водитель оказался без прав и, вероятно, под наркотиками (ФОТО)


08:2608.05.2019

Во вторник, около полуночи, в Николаеве патрульные остановили иномарку за нарушение ПДД, водитель которой оказался без прав и с явными признаками наркотического опьянения.

Об этом сообщает «0512».

Патрулируя проспект Героев Украины, сотрудниками патрульной полиции был замечен автомобиль Mitsubishi, который двигался со стороны Ингульского моста в сторону микрорайона Терновка. Напротив супермаркета “Метро” автомобиль был остановлен за нарушение правил дорожного движения.

При проверке документов оказалось, что у водителя отсутствовало водительское удостоверение, также в ходе общения были выявлены признаки наркотического опьянения, в связи с чем ему было предложено проехать в больницу для подтверждения либо опровержения данных признаков, на что водитель дал свое согласие. В отношении водителя составлены административные материалы за управление транспортным средством без водительского удостоверения.

В случае положительного результата пройденного теста на наличие наркотических веществ в организме также будут собраны материалы за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения по статье 130 кодекса Украины об административных правонарушениях.

В Николаеве патрульные остановили Mitsubishi. Водитель оказался без прав и, вероятно, под наркотиками (ФОТО) 1

В Николаеве патрульные остановили Mitsubishi. Водитель оказался без прав и, вероятно, под наркотиками (ФОТО) 3

В Николаеве патрульные остановили Mitsubishi. Водитель оказался без прав и, вероятно, под наркотиками (ФОТО) 5

В Николаеве патрульные остановили Mitsubishi. Водитель оказался без прав и, вероятно, под наркотиками (ФОТО) 7

Ранее в Николаеве водитель маршрутки сбил ребенка на “зебре” и скрылся с места ДТП.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube