В Николаевской области столкнулись 3 автомобиля


16:0511.04.2019

На автодороге М-14 в дорожно-транспортное происшествие попали три автомобиля.

Вызовы о том, что на автодороге М-14 (Одесса – Мелитополь – Новоазовск) недалеко от поворота на село Глубокое произошло дорожно-транспортное происшествие, патрульные получили сегодня около 7 часов утра.

Прибыв на место, инспекторы увидели, что авария произошла с участием трех транспортных средств, одной легковушки и двух грузовиков. В первую очередь стражи порядка убедились, что участники происшествия не травмировались и не требуют медицинской помощи. К счастью, пострадали только транспортные средства.

В Николаевской области столкнулись 3 автомобиля 1 В Николаевской области столкнулись 3 автомобиля 3 В Николаевской области столкнулись 3 автомобиля 5 В Николаевской области столкнулись 3 автомобиля 7

Как выяснилось, водитель легковушки Daewoo, пытаясь обогнать автомобиль, который двигался впереди, не справился с управлением и совершил столкновение с грузовым автомобилем MAN, который двигался навстречу, в направлении города Николаева. В свою очередь, третий участник ДТП водитель грузового автомобиля DAF увидел, что впереди произошло дорожно-транспортное происшествие и направил свою машину в кювет, чтобы избежать столкновения с Daewoo, который после удара остановился посреди проезжей части.

На водителя Daewoo патрульные составили административный протокол по ст.124 КУоАП (Нарушение ПДД, повлекшее ДТП), далее решение по делу будет принимать суд, сообщила патрульная полиция Николаевщины.

Напомним: В Николаеве пьяный мужчина стрелял по прохожим и предлагал взятку патрульным



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube