В Одессе сильным ветром в море сдуло коляску с ребенком


18:2812.03.2019

В Одессе с пирса на пляже “Аркадия” ураганный ветер сдул в море коляску с ребенком. Не допустил трагедии очевидец происшествия, который бросился в холодную воду и вытащил малыша.

Как рассказал в Facebook пользователь Василий Бушаров, который стал свидетелем происшествия 11 марта, температура воды в тот момент не превышала пяти градусов.

“Аркадия. Пляж. Сидим, смотрим на море. Справа на пирсе замечаем суету. Там несколько взрослых людей. Один из парней снимает одежду. Причем снимает очень быстро. Неужели захотелось искупаться? Вода не теплее 5 градусов. Прыгает в воду с дальней стороны пирса”, – написал он.

Также он добавил, что примерно через 30 секунд на пирс подняли женщину, а еще через несколько секунд – маленького ребенка, а затем из воды выбрался молодой мужчина.

“Люди кутают ребенка в одежду. Скоро уходят с пляжа. Ветер был такой силы, что коляску с ребенком сдуло с пирса. Мама, прыгнула за ним следом. Думаю, что если бы не случилось рядом того парня, то утонули бы оба. Спаслись. Или правильно сказать спас”, – добавил Бушаров.

Он также отметил, что коляску никто доставать из воды не стал – она осталась в море, и выложил видео с “утонувшим” предметом.

Ранее на Николаевщине при загадочных обстоятельствах утонул мужчина.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube