Деревья ломались, как спички. Ураган и пыльная буря бушевали в Одесской области


19:5110.03.2019

Как сообщили в ГСЧС, в г. Белгород-Днестровский на ул. Маршала Бирюзова ветер частично сорвал шиферную крышу пятиэтажного жилого дома. Погибших и пострадавших нет.

На Одесскую область обрушился сильный ветер, повалив деревья и рекламные шиты, 10 марта 2019 года, сообщает Думская

Деревья ломались, как спички. Ураган и пыльная буря бушевали в Одесской области 1 Деревья ломались, как спички. Ураган и пыльная буря бушевали в Одесской области 3 Деревья ломались, как спички. Ураган и пыльная буря бушевали в Одесской области 5 Деревья ломались, как спички. Ураган и пыльная буря бушевали в Одесской области 7

В Измаильском районе в районе трассы Одесса-Рени возникла пыльная буря, сообщает 048. На трассе из-за пыли слабая видимость.

В результате порыва ветра в Черноморске были разрушены балконные конструкции, рекламные щиты, а также повалены деревья. Упавшее дерево повредило автомобиль перед входом в отель-ресторан У фонтана, сообщает 04868.

На трассе Черноморск-Одесса шквальный ветер повалил несколько рекламных бордов.

В Одессе из-за сильных порывов ветра рухнула стена на улице Глушко, передает UsiOnline. Ураганный ветер повалил дерево на улице Долгой, заблокировав проезд транспорта. Движение трамвайных маршрутов 1 и 7 временно остановлено.

Напомним, 6 марта в Николаеве ветер повалил пять больших тополей.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube