В Харьковской области школьница повесилась на высоковольтной вышке


14:3628.02.2019

В Харьковской области повешенной на высоковольтной вышке нашли 17-летнюю школьницу колледжа.

Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в четверг, 28 февраля.

“27 февраля около 19:46 в Купянский отдел полиции поступило сообщение от местного жителя, который выгуливал собаку рядом с рекой. Мужчина увидел на высоковольтной вышке тело человека”, – говорится в сообщении.

По указанному адресу полицейские нашли тело повешенной девушки. Неподалеку находились тетради по имени и фамилии школьницы одного из колледжей Купянского района. Умершей оказалась 17-летняя жительница Купянского района.

По данным полиции, 26 февраля на занятиях в колледже девушке стало плохо. Ей предложили вызвать “скорую помощь”, однако она отказалась и самовольно покинула аудиторию. Дома девушка не появилась. На следующий день ее нашли в петле.

“Как выяснила полиция, ранее девушка неоднократно оставляла место своего проживания. Ее знакомые слышали от нее намерения покончить с жизнью. Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины с пометкой “самоубийство”. Сейчас устанавливаются все обстоятельства трагедии”, – заявили в полиции.

Ранее в Николаеве пьяный мужчина хотел покончить жизнь самоубийством и взорвать девятиэтажку.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube