В Ужгороде женщину травмировала упавшая с крыши сосулька


22:2829.01.2019

В Ужгороде женщину травмировала ледяная сосулька, которая упала ей на голову с крыши одного из домов на ул. Швабская. Пострадавшую госпитализировали, сообщает во вторник, 29 января, местное издание Zakarpatpost.net.

Указано, что инцидент произошел в 16:00. С одной из крыш сосулька упала прямо на голову прохожей. По словам очевидцев, с головы женщины шла кровь, поэтому немедленно были вызваны медики, которые госпитализировали пострадавшую.

“О состоянии пациентки, которая получила травму в результате падения сосульки. Как сообщил дежурный врач Закарпатского областного клинического Центра нейрохирургии и неврологии Андрей Потоки, сегодня экстренной медицинской помощью в учреждение была доставлена ​​56-летняя женщина со скальпированной раной головы – повреждение мягких тканей головы. По словам очевидцев, травма была получена в результате падения сосульки”, – говорится в сообщении городского отдела здравоохранения.

По данным мэрии, пострадавшей оказана вся необходимая медицинская помощь, состояние пациентки стабильное, угрозы жизни нет.

Напомним, николаевцам знакома опасность, которую могут представлять сосульки



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube