Известного украинского десантника Ананьева задержали в Днепре по старому делу об избиении


22:3210.09.2018

Известного украинского десантника и блогера Валерия Ананьева задержали в Новомосковске незадолго до презентации его книги “Следы на дороге”, которая должна была состояться в Днепре.

Об этом Ананьев сообщил на странице в Facebook.

“Сижу в наручниках в машине полиции. Прошу у всех прощения. Презентации не будет. Везут в отдел полиции в Новомосковск”, – говорится в сообщении.

Певец Сашко Положинский в комментарии к посту Ананьева написал, что добровольца задержали по старому делу. “Только что говорил с Валерой. Задержали по старому делу, которое подозрительно неожиданно восстановили именно сегодня. Наручники сняли”, – отметил певец.

В пресс-службе областной полиции “5 каналу” сообщили, что Валерия Ананьева задержала полиция Днепропетровской области в рамках расследования уголовного производства об избиении человека.

“Да, его доставили в отделение полиции. В ходе проведения следственных действий в уголовном производстве по ч.2 ст.122 (Умышленное средней тяжести телесное повреждение) УК Украины. Господин Ананьев прекрасно знает причину задержания. Его доставили в участок для проведения следственных действий в уголовном производстве. У нас есть решение суда, сейчас его знакомят со всеми документами”, – рассказали в пресс-службе полиции.

Ранее ветеран АТО Виталий Ананьев решил доказать пользу безвиза и пройти пешком по Европе.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube