В Кривозерському районе Ford столкнулся с отбойником – пассажир получил телесные повреждения


17:3204.09.2018

Сегодня, 4 сентября, примерно в 06:30 на 295 км + 200 м автодороги М-05 «Киев-Одесса» в Кривоозерском районе 69-летний водитель, управляя автомобилем Ford Fusion, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил столкновение с металлическим отбойником от чего транспортное средство перевернулось.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия 65-летняя пассажир с телесными повреждениями доставлен в медицинское учреждение.

В Кривозерському районе Ford столкнулся с отбойником - пассажир получил телесные повреждения 1

В Кривозерському районе Ford столкнулся с отбойником - пассажир получил телесные повреждения 3
Информация о дорожно-транспортном происшествии внесена в ЕДР по ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Напомним, это не первый случай в этого году, когда в Кривоозерском районе на киевской трассе автомобиль врезался в отбойник, но в мае водитель погиб



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube