В Первомайске фура перевернулась и раздавила пешехода


10:3731.07.2018

Сегодня утром, 31 июля, по ул. Киевской в ​​г. Первомайск, около автозаправочной станции, 26-летний водитель автомобиля Renault Magnum не справился с управлением и допустил опрокидывание груза на обочину автодороги, по которой, по предварительным данным, шел пешеход.

Об этом сообщает отдел координации ГУ НП в Николаевской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия неустановленный мужчина-пешеход погиб, водитель транспортного средства получил многочисленные телесные повреждения.

В Первомайске фура перевернулась и раздавила пешехода 1

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Первомайского отдела полиции и спасатели. Движение на указанном участке пути временно ограничено. Обеспечен объезд.

В Первомайске фура перевернулась и раздавила пешехода 3

По данному факту следственными органами проводится расследование уголовного производства, начатого по признакам ч. 2 ст.286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового. Продолжаются следственные действия.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube