На Киевщине автомобиль врезалась в припаркованную фуру, погибли два человека


19:0722.07.2018

Двое пассажиров автомобиля Ford Mondeo погибли в воскресенье в результате столкновения с припаркованным грузовиком. Авария произошла в 9:30 на 75 км автодороги “Киев-Харьков” возле города Березань Барышевского района Киевской области.

Об этом сообщило Главное управления Национальной полиции в Киевской области.

“52-летний житель г.Запорожье, водитель автомобиля “Ford Mondeo”, не справился с управлением и столкнулся с грузовиком “ДАФ”, который был припаркован в специально отведенном месте. В результате столкновения от полученных многочисленных телесных повреждений погибли двое пассажиров автомобиля “Ford” – 73-летняя мать водителя и его 10-летняя дочь”, – говорится в сообщении.

Ведется следствие, назначены экспертизы, открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, если они повлекли смерть потерпевшего или нанесли тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

На Киевщине автомобиль врезалась в припаркованную фуру, погибли два человека 1

На Киевщине автомобиль врезалась в припаркованную фуру, погибли два человека 3

На Киевщине автомобиль врезалась в припаркованную фуру, погибли два человека 5

Напомним, что похожий случай произошел утром в пятницу, 20 июля в Николаевской области. В аварии погибли пять граждан Беларуси, еще 12 были травмированы,



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube