Трясет: землетрясения в Чили и Иране обошлось без последствий, в Индонезии же пострадали дома и есть жертвы


11:2422.07.2018

Два землетрясения произошли вчера, 21 июля.

Как сообщает РБК-Украина со ссылкой на сайт Геологической службы США, эпицентр землетрясения магнитудой 5,4 находился в 42 километрах от населенного пункта Калама.

В Геологической службе также отмечают, что пострадавших и разрушений в результате землетрясения нет.

А, по сообщению УНН со ссылкой на Анадолу, в провинции Западная Суматра в Индонезии произошло землетрясение магнитудой 5,5. Институт метеорологии и геофизики Индонезии сообщил, что очаг землетрясения залегал на глубине 14 километров, а эпицентр подземных толчков находился на юго-западе города Солокия.

В селе Раванг в окрестностях города Солокия в результате землетрясения погиб один человек. Подземные толчки нанесли ущерб 23 домам, также в результате землетрясения пострадали два человека. Угрозы цунами нет.

А уже сегодня ночью произошли два землетрясения магнитудой 4,7 и 5,7 баллов в провинции Хормозган на юге Ирана. Об этом государственном иранскому телевидению сообщил местный, передает Reuters, пишет Укринформ.

«Два землетрясения зафиксированы на границе провинций Фарс и Хормозган, но мы еще не имеем никаких сообщений о материальном ущербе или пострадавших», – говорится в сообщении.

Как сообщало «Інше ТВ», При землетрясении в Японии погибли три человека



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube