На Николаевщине в ДТП двое людей погибли, еще двое госпитализированы


11:5630.06.2018

Сегодня, 30 июня, около 6:30 на автодороге Н-24 неподалеку с Лукашевка в Первомайском районе 33-летний мужчина, управляя автомобилем Opel Vectra, по предварительным данным, выехал за пределы проезжей части, где в дальнейшем врезался в дерево.

В результате дорожно-транспортного происшествия двое пассажиров в возрасте 29 и 20 лет от полученных телесных повреждений погибли на месте происшествия, водитель и еще один 33-летний пассажир с телесными повреждениями разной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

По данному факту начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лица, которые управляют транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Устанавливаются обстоятельства совершения дорожно-транспортного происшествия, назначено проведение экспертиз, проводятся следственные мероприятия.
На Николаевщине в ДТП двое людей погибли, еще двое госпитализированы 1

На Николаевщине в ДТП двое людей погибли, еще двое госпитализированы 3

На Николаевщине в ДТП двое людей погибли, еще двое госпитализированы 5
Как сообщало «Інше ТВ», В китайской провинции Хунань столкнулись автобус и грузовик — 18 человек погибли



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube